Ольга

А вот скажите, почему свидомые сидят на сайтах клятых москалей, а не на своих самостийных или европейских))???

Александр Медведев

На европейских они на фиг не нужны ( да и не понимают они ни хера ) , на своих - там как кроме Сало Уронили, да москали -твари других тем нет . А здесь хоть попаскудить можно безнаказанно ...Сущность хохлопидара ( не украинца )

Евгения Енот

А им надо рассказать нам. как у нас все плохо и как Россия скоро развалится. Им же обидно, что они убогие и они сами это знают, и мы это знаем и они знают, что мы знаем, что они знают и от этого им обиднее вдвойне (втройне?)

Виктория Лебедева

А это они типа с нами так воюют)) ) сами ничего сделать не могут, ничего из себя не представляют и сидят тут строчат всякую хрень потому что знают что грязью Россию облить можно и никто по башке не надаёт, максимум пошлёт куда подальше. . вот он, уровень современной укропии

Ольга Баричева

у них языка немае!
польский и немецкий пока не знают

Андрей Монахов

А чё им ещё делать, если их за 20 лет превратили в скачущих идиотов!

Anna Liqai

А это зависит только от вас - думаю, как только перестанете писать об украинцах небылицы, необходимость уличать вас во лжи отпадет, и им писать станет нечего)))

Елена Коротеева

Обидно им от своего бессилья, что сидят они ( и те, кто ни в чем не повинен) и холодные и голодные по вине горстки каких-то сумасбродных Долбо.... ов, перевернувших всю страну с ног на голову и ежечасно разворовывающих и раздирающих своими амбициями и без того, умирающую страну, -даже вон кизяков на всех не хватает. пиз.... т друг у друга

Наталья Шибаева

а почему русские считают себя лучшей нацией а пользуются западными благами

Павел Буцан

как в том анекдоте - пидарасы сэр