Илья Вуйко

Скажите Путин Любит РУССКИХ?

Аленка Руденок

Нет. В его предвыборной речи ни слова о русских. Нарочито подчёркивал, что нужно говорить "россиян". Поддерживать русских то, это приведёт страну в тупик. С событиями в Крыму пару раз он процедил слово "русский". Начали подсчитывать, сколько раз произнесли слово русский на политических передачах Соловьва, Толстого и Попова. Но это же участники произносили, а не Путин.

Mod-108 Mod-108

Он себя-то не уважает, ведя себя как барыга с Привоза, а Вы про любовь к народу.. .
Издеваетесь, да?

Юр
Юрий

Кто любит русских - он или придурок или провокатор! ВВ ПУТИН
( ТЕПЕРЬ ВЫ РАССИЯНЕ - РУССКИМ БЫТЬ ПРОТИВОЗАКОННО)

Alen4Ik *

нет. судя по его тезисам ему ближе забота о ГТС

Елена Соболева

нет ..он их готовить не умеет...

S D

и спереди он их любит и сзади

Семён

Он любит государство Россию А народ ...

Юлия Лобынцева

если он сам русский

Александр Абросимов

обама любит продажных

Александр Новичков

если б любил - была бы развитая промышленность, отличные дороги везде.

Юлия Корниенко

Он управляет хаосом и рад этому. Кого он должен любить?))

Абдурашид Чиллаев

Путин это лидер а параша мудак