Иг
Игорь

Путин любит мусульман больше, чем русских?

Айко Торосян

Ты хвастаешься или жалуешься? Тебя любит больше, чем русских?

Па
Павел

вот ёптиль, чё не спросил сёдня

Джон Скаво

а с ними договориться проще чем с дебилами хохлами

Джалол Умаров

Путин любит жить в мире со всеми народами и показывает пример, как нужно жить и уважать другие народы, чтобы эти другие народы стали уважать тебя. Жаль, что не всегда это работает, слишком много зомби и дебилов развелось в мире.

Татьяна Конакова

Он президент большой страны. теперь он хохлов будет больше любить.

Ирина Никул

Знакомый вопросец Где передрал? Или повторяешься?

Ангелина Комбарова

Конечно больше, мог и не спрашивать.
А еще больше любит украинцев...))))))))))))) ) )

Да хорош тебе, уже все договорились...)))))))