Лиля Абдулина

Почему вы не хотите сделать Тимати президентом? В отличии от Путина он всего добился сам!

Алексей, Да, этих инопланетян звали Березовский, Собчак и Чубайс...

Makhach Varaev

Уговорил, собирай подписи на своего тимати, только предупреди его, что вытатуировывать их все ЦИК не требует.

As
Asem

А чо? Я-за. Чиновники будут ходить на работу в бейсболках и штанах с мотней до колена, в думских туалетах будут курить траву, а государственным гимном будет песня 50 Сента. )))

Алевтина

А Путину инопланетяне что-ли помогали?

Кирилл Козлов

Никому не интересен этот евроятатарин

Вряд-Ли Это-Я

Если бы твой папа сидел верхом на нефтяной трубе и оперировал 8-ми значными цифрами в долларах, ты бы тоже пел как Алсу или Тимати...

Влад Смирнов

Не совсем сам, за ним стояли серьезные люди

Алина Масликова

Не хочу, что бы все были УКОЛОТЫЕ И ОБКУРЕННЫЕ...

Жа
Жаннета

иди отсоси ему лох

Vadim Rusov

А за Путина, интересно, ты работал?

Роман Данилов

а с нигерами мы станем братьями по крови

Даня Криволапов

"Сам" он на 0,001 %.Остальное сделали ради прикола, для насмешки над россиянами-несколько богатых пидоров.

Алексей Кутьев

Так Тимати сейчас вроде как в США свалил

Ольга Бибик

а кто у него родители кто ему дал денежку на начало работы

@_
@bdull@ ___

Идиотизм. Какая разница сам Путин пришел к власти или нет?? Важно то, что, когда он. наконец, получил эту власть, он смог отделиться от всех тех, кто ему помогал и пошел по своему собственному пути. Он прекрасный и очень хитрый политик. Однако, думаю, с каждым его новым сроком его дела все хуже и хуже... и авторитет падает.
А Тимати.. . насколько я понимаю, у него, не то что какого-нибудь гуманитарного. а вообще никакого высшего образования нет.