Иван Зюканов

Почему так не сделать, чтобы Путин пришел и уволил всех нерадивых чиновников, он же президент?

И так прошелся бы по всем городам. Он президент или нет в конце концов, пусть наведёт порядок!
Или всё таки конституция на президента тоже действует?

В*
Виктория ***

Какая гениальная мысль! Путину подсказать надо.

Марина Буланкина

Он - ПАХАН всех жуликов....

Светлана Нагорная

Лучше бы Путин сам с поста ушел,
Ничего для страны хорошего не сделал, сравни Россию и Америку, как живут они и как мы, Путин давно на нас насрал, главное, что ему хорошо живется

Са
Саша

Уволить своих друзей и их ставленников? Вы в своём уме?

Насти Никулина

Вы не знаете стратегию подчинения рабов... .
честные чиновники в нее не входят....

Ви
Виктория

Путин сам такой, он тупо гребет деньги с 140 млн человек и все

Гульнара

Как он будет смотреть своим друзьям в глаза. Сначала дал должности потом отобрал.

Сергей Степанов

он и увольняет.. с его приходом было уволено с полтора десятка губернаторов, министров краев МВД, арестовано несколько премьеров региональных правительств..

Михаил Кирсанов

президент 1, а нас 140 млн...

Оксана Долгова

Путин не президент.

Полина Стародубова

А нерадивость, вернее её степень кто будет определять? Он сам? Но он не царь, он - наёмный работник.

Оксана Егорычева

А где взять на их место радивых чиновников?

Start Master

я тоже не против.. . только у нас же демократия

Алёна Селютина

Какой ты наивный и простой как три копейки!

Ольга Сергеичева - Сах

Он пока не самоубийца, так как является заложником созданной им системы