Александр Сизонец

что бы вы сделали если бы к вам путин пришел бы

Денис Михайлин

Вам бы перед этим популярно объяснили что нужно делать, а что нельзя и что будет, если вы сделаете то что нельзя.

Роман Дубец

Я бы ушла, т. к боюсь что не сдержалась бы и рассказала все то, что я думаю, о нем лично, и о системе. А я знаю очень много.. . И от того очень противно

Olqa Melnikova

Чайку бы попили, поговорили.... у меня масса вопросов))

Василий Будрик-Былинский

Спросил бы, КОГДА ВОВА ЭТО ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ

Алишер Шомурадов

а что, угостила бы, кофе сварила, пирог бы испекла, посидели бы, про жизнь нашу скорбную покалякали)

Александр Савинов

Дык он же у нас каждый день дома по ТВ...

Takhir Vildanov

Ничего. Он сам по себе - я тоже сам по себе. Истерить, как многие здесь, точно не стану.

Оля

Меня дома нету...

Елена

я вообще сомневаюсь, что бы он дошел до меня. сначала бы он минут 30 потерял бы в поисках куда приткнуть машину, потом замучился бы код набирать ( не всегда срабатывает) , потом бы вдохнул запах нашего подъезда, застрял в лифте. даже если он в темноте бы нашел кнопку моего звонка, то замучился бы звонить, потому что он не работает! а так у нас все хорошо! )))

Алексей Булыгин

Убедил бы его взять к себе в команду. В общем жизнь удалась)))

Наталья Богомолова

Посидели поговорили

Катя Попова

Выгнал бы. Собак за порог не пускают.

Жанна Юрина

Растерялась бы)

Юля Богданенко

Поляну бы накрыла, поговорила по душам

Юлия Забелло

Ну, прятать то мне от него нечего... Нервничать бы не стал.

Александр Киселев

Поговорила бы с ним о Махатме.

Юлия Маторина

Если накануне позвонит, тогда открою. Бензином запасусь.

Ника Шпак

ужо я бы придумал))))

Dato Vilja

Посидели бы, по квакали, угостить есть чем, да и налить, если не откажется.

Олег Бекренев

За коньяком послал-бы.

Наталья

Дал бы взаймы, что, жалко то ли? ))

Александр Лобастов

попросила бы соседей сверху, залить меня покапитальней, шуметь что есть мочи, а всех остальных выставить пикет - пока не заставит управляющую компанию, за те деньги, что я плачу почти 40 лет за коммуналку (коммунальные платежи) , в доме сделать капитальный ремонт