Иван Цибров

Украинцы это правда наш новый президент? фото

http://news.mail.ru/politics/16648310/?frommail=1 фото что то не вставляется ну вот так можно в противогазе

Ольга Лифатова

Юлька с косой что ли?.

Олег

Европа смотрит на бунтующюю Украину и делает неутешительные выводы..

Ольга Тюленева

не...) ) - Это новый Министр МЧС!!..

Ди
Диляра

А этот не подойдет?

Иван Асташов

Смешно. Но презик будет другой.

Людмила Бородина

не это ваш старый

Moses Listengurt

Прими Европа твоего блудного сына . Видишь, как его жизнь измотала, а без противогаза ещё хуже .

Умка

Все разыгрывается для европы)))))))))))))))))

Ирина Мурлина

Украинские радикалы доиграются - что ими вот он руководить будет: