Анастасия Любимова

Все ругают нашего президента. Вот такого хотите???

Дед Барака Обамы сидел в тюрьме. Отец 4 раза был женат. Мать
снималась в откровенных фотосессиях, и поэтому от нее отреклись
родители. Теща Обамы практикует колдовство. А свидетельство о рождении
будущего президента было подделано. Подлинная биография и история жизни и
становления Барака Обамы действительно удивительна. Хотя бы тем, что
строго говоря, нигде жестко и не зафиксирована.

Известно,
что 4 августа 1961 года, в городе Гонолулу, на Гавайских островах, у
двух студентов – 25-летнего кенийца Барака Обамы-старшего и 18-летней
американки Энн Данхэм рождается чернокожий мальчик. У Барака это уже
второй брак и пятый ребенок, но от Данхем первый. Хоть их родители
против этих отношений, сейчас молодая пара счастлива. Они еще не знают,
что их союз продлится всего 3 года, а их сын увидит отца лишь однажды,
когда ему будет 10 лет.

Впоследствии судьба Обамы-старшего
сложится трагически. Сначала его будет ждать успех – он начнет работу в
нефтяной компании, а затем станет старшим экономистом в Министерстве
финансов Кении. Однако затем за критику экономических действий
президента страны, попадет к нему в немилость, и его карьере придет
конец. Обама начнет пить и провалится в нищету. Позже он попадет в
автокатастрофу, в которой лишится обеих ног, а в 1982 году – еще в одну,
в которой погибнет. У него останется восемь детей от четырех жен.

Энн
Данхэм разводится с мужем, когда у того начинаются проблемы, и выходит
замуж вторично. После развода родителей 10-летний Барак Обама живет на
Гавайях у бабушки с дедушкой. Дед - диссидент и революционер – как и
отец Обамы, боролся с существующим в Кении политическим строем и тоже не
слишком удачно. Пытками, инвалидностью и двумя годами тюрьмы
завершилась борьба Хуссейна Онъянго Обамы с Британской колониальной
политикой в своей стране. Знал бы он тогда, что вскоре его внук
распространит эту политику по всему миру…

Живя у бабушки с
дедушкой, Обама ходит в частную школу. Курит марихуану, употребляет
алкоголь и легкие наркотики, о чем сам впоследствии признается в прессе.

«Первая
бабушка» США, 72-летняя Мэриан Робинсон, в прошлом работала секретарем в
журнале по продаже полезных домашних товаров. С марта 2009 года она
постоянно проживает в Белом доме, и при этом практикует сантерию – одну
из африканских разновидностей оккультной религии Вуду.

В 2011
году газета «Вашингтон Пост» опубликовала сообщение о том, что странное
увлечение куклами Вуду разделяет и сам президент. Как оказалось, у Обамы
более 250 магических кукол - гаитянских, гавайских и кубинских. Эти
куклы олицетворяют невидимую силу, которая может в любой момент
вмешаться в человеческие дела.

Многие считают, что Обама по своим
параметрам очень похож на Антихриста, то есть на человека, который
приходит в конце времен, чтобы взять власть над миром
Все эти
утверждения казались бы смешными. Если бы не одно но. Это покажется
невероятным, но в биографии 44-го президента США действительно
существует множество не поддающихся объяснению мистических совпадений.

Во
время инаугурации Обаме по странному стечению обстоятельств так и
удалось произнести присягу на Библии - неправильно прочитал текст –
запнулся.
Сотрудники штаба истого мормона Митта Ромни первыми
обратили внимание на то, что во время собственной инаугурации Барака
Обамы был единственным, кто надел перчатки. Казалось бы, ничего
особенного в этом нет. Если не вспоминать библейское предание о том, что
когда будет короноваться Антихрист, он наденет перчатки, чтобы скрыть
когти.

Кроме того, по легенде Антихрист должен произойти из
колена Данова. А ведь с точки зрения православной традиции, и обще
христианской, Антихрист должен быть рожден от блудницы из колена Данова,
из утраченных потомков, из утраченных еврейских колен.

Любопытно
также, продолжают оппоненты Обамы, что его имя переводится с иврита,
как – Молния с высоты. В Евангелии от Луки это выражение встречается: «Я
видел Сатану, упавшего как молния с неба».

Сергей

Какой из него Антихрист-так бесёнок чумазый

Се
Сергей

Кто все?? ?
Только придурки и интернет тролли!!

Ел
Елена

вспомните буша младшего-лечился от алкоголизма в свое время и призик был некакой

Чу
Чулпан

Сначала Штирлиц не поверил себе: в саду пел соловей. Воздух был
студеным, голубоватым, и, хотя тона кругом были весенние, февральские,
осторожные, снег еще лежал плотный и без той внутренней, робкой синевы,
которая всегда предшествует ночному таянию.
Соловей пел в орешнике, который спускался к реке, возле дубовой рощи.
Могучие стволы старых деревьев были черные; пахло в парке
свежезамороженной рыбой. Сопутствующего весне сильного запаха прошлогодней
березовой и дубовой прели еще не было, а соловей заливался вовсю - щелкал,
рассыпался трелью, ломкой и беззащитной в этом черном, тихом парке.
Штирлиц вспомнил деда: старик умел разговаривать с птицами. Он
садился под деревом, подманивал синицу и подолгу смотрел на пичугу, и
глаза у него делались тоже птичьими - быстрыми, черными бусинками, и птицы
совсем не боялись его.
"Пинь-пинь-тарарах! " - высвистывал дед.
И синицы отвечали ему - доверительно и весело.
Солнце ушло, и черные стволы деревьев опрокинулись на белый снег
фиолетовыми ровными тенями.
"Замерзнет, бедный, - подумал Штирлиц и, запахнув шинель, вернулся в
дом. - И помочь никак нельзя: только одна птица не верит людям - соловей".
Штирлиц посмотрел на часы.
"Клаус сейчас придет, - подумал Штирлиц. - Он всегда точен. Я сам
просил его идти от станции через лес, чтобы ни с кем не встречаться.
Ничего. Я подожду. Здесь такая красота... "http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/SEMENOW_YU/mnoweniya.txt

Ир
Иришка

В США немного другие понятия. Президент там - человек, который принимает парады, здоровается с лидерами других стран, и ставит подписи на бумажки. Это не высшая инстанция, перед которой надо преклоняться и молиться (как в России) .
Потому кто он там, хоть негр, хоть гей, хоть наркоман-колдун - никого не интересует.

Димон

чтоб Сталин воскрес и весь мир заткнулся по этому поводу

Rauka

Звучит, как страшная сказка на ночь .Не-е, я такого не хочу .

Нурланltnurik

Ахахах вот это тупой вброс, ты нашистик за это хочешь 70 рублей поднять?

Ап
Апроо

Особенно поржала про молнию с высоты))))