Игорь

Вы хотите, чтобы все наши футболисты и ответчики были счастливы и никогда не ругались ?? Вн+

Достаточно эту песню послушать.. И Ваше сердце растает. .
http://www.youtube.com/watch?v=EQ1QA_CSjhI

Не хамите, понимайте друг друга, любите! ! Всем участникам этой категории--СЧАСТЬЯ! !
Модераторы, не сносите пока, плиз..)

Наталья Соколова

okay...

P.S. спасибо за пожелания) вам всем того же)

Вячеслав Раевский

Долго же ты маскировался, мистер добро)

Мария 89

Добрый фанат Зенита. ты что ли???

Sh
Shamshod

Колян что с тобой? Респект тебе в таком случае

Александр

Тебя муха мира укусила?

Ек
Екатерина

Ты это нашим чатистам и флудерам скажи)

Екатерина Афиногенова

Однозначно!!!! Счастья всем!!!!

Вячеслав Андреев

Конечно хочу. Чтобы все были добры друг к другу, почаще улыбались, смеялись, общались, не оскорбляли друг друга, чтобы у всех всё было чётко и ровно. Несите в мир добро, будьте счастливы. Я вообще по жизни миротворец.

По
Полина

жестко тебя девушка в комментариях грузанула, аш нюни распустил тряпка