Виктория Покаместова

А правда, что наши хоккеисты играют в футбол лучше, чем наши футболисты??)

Ольга Щербатых

Без сомнения, проблема лишь в том что они и в Хоккей играют а так бы и на футболе выигрывали а времени то мало. однако...

Вероника Крэш

В. Бобров по свидетельству современников мог бы и в футбол заткнуть многих асов-гейропейцев.

Лидия Евдокимова

Время универсалов прошло!! ! Не надо смеяться над хоккеистами.
А ведь были гиганты когда то.