Ирина Кох(Волкова)

может ли в пляжный футбол играть не профи, не бывший футболист?

Елена Коннова

а почему бы и нет? главное, минимум атлетической подготовки и очень хорошее здоровье.
Мы когда-то с приятелями играли пару-тройку раз. Но силенок не хватило против ОПЫТНЫХ игроков. ноги и дыхалка у них тренированные. Втроем они разгромили пятерых. тогда появился повод задуматься о дополнительном "воспитании мышц".