Ася Дмитроченко

хочу стать футболистом, мне21 год, это реально? У меня есть огромное желание играть в профи. футбол.

Милонега Силицкая

Немного поздновато не кажется? ) Ну а если честно, лучше поздно чем никогда.

Анна Севастеева

A я хочу стать миллиордером! У меня есть огромое желание тратить деньги! Ето реально?

Юл
Юлия

А ты где сейчас играешь

Дмитрий Хороший

А почему в профи? Ты футбол любишь, или деньги?
Мне 39. Я играю для себя и радуюсь этим

Инна

Если спрашиваешь да еще и через интернет значит НЕРЕАЛЬНО! Реально то в чем ты УВЕРЕН! Если спрашиваешь значит не уверен!...

Илона Дарваш

для девушки возраст не так критичен. для парня поздновато. если веришь в чудеса - дерзай. если не веришь - не парь мозги. профи уровень это работа, а не футбол. не думать об этом можно только будучи уровня Месси и т. п.

Дмитрий Николаенко

можно было даже в 16 лет

быть футболистом если хорошо играешь тебя бы 100% приняли бы в как какой то клуб сильный ну уже в 17-18 лет я думаю можно или в 19 лет ну в 21 год както поздно лучше начинать 17-18 лет