Максим Солонин

Странно все таки, украинцы говорят и поют о нашем президенте, а о своем они что - нибудь знают? Хотя бы как его зовут?

Ма
Марина

Единственное слово, которое их греет они очень хорошо знают. . Перемога. А теперь они знают, что перемоги этой не будет, или будет, но за нее нужно платить. О президентах своих они тоже ничего знать не хотят. По факту им интереснее, когда один просто заменит другого. Ну никто ведь перед выбором не подумал, что Петя управлял экономикой при Вите Януковиче. Ну и смысл, логика?) ) Стало лучше?) )
Пусть сразу Коломойского выбирают и скачут дальше.. мимо.)))

Игорь

Всё что нужно, уже известно... -

Юлия

его точно зовут не УЙЛО