Елена Коннова

А вам не кажется что в России жизнь лучше чем на западе? И все наши кто переехал туда, хотят обратно.

Мои 2 соседа приехали с Бельгии. И больше не хотят в эту Европу.

Пашка Борисов

хотят обратно, потому что домой хочется.. дома же лучше, чем в гостях.. тянет обратно. .
и смотря с какой стороны рассматривать жизнь в россии и за рубежом.. все говорят что на западе все здорово, все развито, мы отстаем, а жить то дома хочется.. только почему то приезжие не хотят возвращаться)
PS:кавказцы, узбеки и т. д. живут здесь, потому что у них на родине работы нет, вот они и у нас работают.. им приходится у нас жить и работать

Юлия Фролова

на западе нельзя воровать и гадить на улицах, поэтому и ломятся обратно ибо у нас за этим не следят.

Ва
Василий

хотели бы- вернулись бы. не каждый может абсорбироваться в другой среде.

Светлана Архипова

Везде жесткие законы, которые надо соблюдать, а у нас можно всё, и за это не будет ничего.

Вовчик

Чьи-то два соседа. это не система. Уехавшие из нашего города в Германию обратно не рвутся.

Михаэль Дарк

Мне кажется для кого как.

Елизавета Рощевская

И все же жалающих уехать больше чем вернуться назад!

Анюта Войтова

Нет, не кажется, а знаю, что не хотят. А те кто возвращается, это еще не говорит о том, что в России жизнь лучше. Если поселить грязного БОМЖа в чистую квартиру с хорошей обстановкой, он, если совесть осталась, уйдет оттуда, но скорее всего, пропьет всю обстановку, квартиру загадит. Жилье БОМЖа - коробка на помойке, в квартире и чистоте - дискомфорт.