Евгений Силькевич

почему примаков сам не стал президентом в 2000году, а назначил своего ставленника? путина в. в.

Дана

Долгая лета Примакову

Антон

Потому что Крым наш .

По
Поля

Не молод уже был.

Ксения Житькова

Тёмное это дело с этим Прутиным Приваковым и смертью Собчака.

Алтын Касымбеков

США нужны предатели..

Валера

Потому что этого он в то время сделать никак не мог у него тогда не было не только полномочий, но и причин знать что творилось в Кремле и в голове у Ельцина, потому как тот пришёл в ужас осознав, что натворили американские советники окопавшиеся в Кремле и пока они довольные полным развалом России и раздачей почти бесплатной людям на которых они сделали ставку поехали праздновать Рождество впервые домой, после такой работы, Ельцин под вечер и объявил о назначении своего преемника пере правительством и народом России и перед всем миром. И никто ни о чем не знал, да и он сам помалкивал, так что Примаков тут не при чем.

Алексей Парамонов

В общем Примаков тогда сильно повлиял. Он выбрал Путина, а потом Кадырова. Захотел остаться за кадром

Ольга Гараева

И всё-то вы знаете - кто, кого, когда, за что, почему...