Анастасия Москвичева

Примаков Евгений Максимович стал бы президентом России ...была бы лучше,, , чем путинское правление

Ibo

Пусть живет мужик. Его бы снял киллер, купленный США. России суждено быть руководству предательским, разваливающим страну. Если ты не такой -- тебе не место у власти этой страны, как не печально (((

Дмитрий

Если бы Лукашенко стал бы, то сейчас бы было СВОЕ отечественное производство и гораздо меньшая зависимость от экспорта энергоресурсов.

На
Наталья

ЕслЫ бы я стал прИзИдентАм, то тАгда бЫлА бы луче!

Евгений

Да уж по любому не хуже! Просто в том далеком 1999 ему было лень размахивать мухобойкой и щелкать всех этих назойливы мух, которые сейчас в геометрической прогрессии расплодились во власти. Да он и так в шелках и бархате. Что еще нужно пожилому мудрому человеку?

Ан
Аня

Он серый кардинал, и его это вполне устраивает. Он всегда в тени и ни за что не в ответе.

Владимир

Кто знает, но он все равно не нравился бы оппозиции.