Илья Копылов

Не ходи по росе,
Ног босых не мочи!
Лучше сядь на пенёк
И хйёк подр@чи!

Анастасия Пластинина

для комплекса С-500 стоящего в Крыму -это плевок

One Step Closer

...смотря кому с радостью подмахивают шалавы твоей страны!

Рахат Борбугулов

мда. . .очередной косяк чиновников.. . и паралельно кто-то наживается

ха у Турции курортная зона продумана, как и транспортные сети.. . сколько лет они этим занимаются

а у нас массовая закачка бабла без должного планирования.... да и пары лет не прошло так что ничего удивительного.. . подводные камни встречаются