Антон

Почему США решили спасти украину ? ))) И от чего ?

Лаура Сунгатова

от населения.

ОК
Олег Клавцен

Ввиду того, что Россия на войну не явилась, в настоящий момент Псаки уточняет..

Мария

увидели дураков непуганых и начали спасать

Ксюша Архипова

США лежат в обмороке. Президента США явно больше волнует проблема однополых браков а не то что США пинает фактически любая мерзость. Так что пока они никого не спасают. И я уже не знаю что будет дальше с этой страной.

Мария Лютина

А кого они вообще спасали? Или уже спасли? Где побывали Амеры везде раздор и войны, Вьетнаму как то повезло что они от туда вышли, и СССР еще был, помог.

Sergey

Чтобы не мучились

Валерий

Потому чтобы был повод уничтожить Россию

Александр Мизерник

от их существования

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Наверное от фашистов, нацистов, бандеровцев и упырей, как и путин.