Оксана Лебедева

Чем помогла США Украине?

Тихий Ужас

Могущество России может быть подорвано только
отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и
противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и
наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и
взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить
самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет
ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё
остальное — дело времени. Отото-Фон-Бисмарк

Дима Коломойцев

развалить страну.
сша только этим всем помогоют. суются суки со своей "свободой", а потом разваливается все.

Юлия

25 тыс. сухпайков.

Павел Антонович

Руководители США сами не уверены, что они помогают Украине. Для них важно, чтобы украинцы думали, что США помогает. Они и в Ираке всем помогли избавиться от нефти.

Оксана Максименко

Тем что они истребляют нас - русских на Украине.

Дмитрий

майданом

Ал
Алексей

Три контейнера сухпайков)) )
К слову, эстония аж тыщу долларов перечислила)))

Ан
Анна

майданом и революцеей и развалом украины ...