Элмира Нурбай Кызы

Кто лучше, круче Сша или Украина?

Александр Луковенков

Эти страны не сравниваются.

Настенька Бурсикова

Если брать главное на сегодня, чем сильны эти страны - ложь и маразм, то Украина превзошла

Виктория Логина

конечно Украина, никто и не сомневается)))

Дима Павлов

Лучше В раю только

Алена Колесникова

Украина умнее когда то была, но сейчас этот народ деградаты выращенные пропагандой америки

Лиля Фомина

Одним из краеугольных камней советской идеологии был постулат о непобедимости русской армии. Но так ли это на самом деле? Не будем даже загонять патриотов в угол напоминанием о полном поражении России в Крымской войне (1853-1856 гг.) , — сосредоточимся исключительно на XX веке, в котором, кстати, родились все нынешние сторонники концепции непобедимости русской армии.

Если мы посмотрим на факты, то увидим, что все войны, в которых принимала участие Россия, были ею либо проиграны, либо победа была формальной, а на деле оказывалась Пирровой и оборачивалась поражением. В некоторых случаях русская армия формально одерживала победы, но цена этих побед и достигнутые результаты делали их больше похожими на поражения.

Миф о российской непобедимости был создан самой Россией для собственного населения. В своем мифологическом творчестве российская пропаганда неплохо научилась представлять свои поражения своими победами и убедить население в этом на подсознательном уровне !

Ма
Марина

берег слоновой кости самые крутые

Александр Сам

Мы непобедимыи пусть враг удавится!!!

Сайгид

Смотря в чем

Stas Petrov

США умнее. А вот кто умнее Россия или Украина - это большой вопрос... -скорее Украина

Владимир Федосеев

Украинская власть подлее