Александр Дианов

Доброе утро страна! А вот где бабы круче в США или в России?

Ольга Ионова

под прицелом автомата приходится признать вашу правоту

Игорь Алиев

Чтобы понять где круче, надо их сначала кое на чём "покрутить".

Анатолий

Из ЦАХАЛа круче....

Invictus

в США, да и вообще за границей наших баб видно за километр.... из за красоты. Посмотри "топ-модель" по-американски. У нас таких "моделек" в каждой подворотне пачками!

Oльга Aршаева

везде хороших хватает, а так же и плохих)

Ольга Гуляева

А вы Кондолизу Райс с Валькой Матвиенко сравните и вопрос отпал.

Джонатан Свифт

Думаю, "крутость" - не главное для Женщин. Но, в России весь народ "круче", чем в США.

Вячеслав Квасов

у меня друг был в США я его не узнал он раскабанел из 75 кг стал 95 кг говорит там девушка больше чем нас двое вместе взятых (гамбургер, чипсы и пр) наших хоть в модели бери

Леонид

Так не поймёшь, надо потрогать