Ирина Стырова

Если революцию на Украине состряпали США, а не народ Украины почему США оснастит 4 роты и больше ни 1 патрона не даст?

Оксана Дендиберина

сша в растерянности, им не выгодно взваливать такую нищую и голодную страну на свои худосочные плечики)

Katerina V. Kulikova

Они заявили что это бессмысленно потому то потенциал РФ все равно выше.

Наталья Сухова

А на хрена им деньги тратить? Они своё сделали.

Саша Андрианов

Крым России отошёл. остальное стало неинтересно

Екатерина Аренина

Слишком много воров в Украине. СШАанцы поздно поняли. Ч

Павел Быков

денег нет у укров

Виктория Назарова

Я б к ним не лез! Мне все побарабану что у них там, и мне хорошо!

Юльчик Марущак

Потому что полюбасу всё оружие окажется у ополченцев

Евгения Михеева

Пришлют американцы больше, продадут хохлы больше.

Евгений Дульнев

Атомную бомбу им дать, нац гвардия ей точно воспользуется.
Вам этого надо ?

О.
Оксана ...

Им надо было показать они показали

Андрей Додонов

Есть старый и новый свет. Они всегда боролись между собой. Сейчас важнейшим ресурсом является капитал. Если война идет в старом свете (как оно сейчас и есть, и много раз уже так было) капитал утекает в новый и наоборот. Люди прячут деньги там где спокойнее. Вы сами можите это отследить по историческим справкам об экономике Америки и европы, до первой мировой и после нее и до второй мировой и после нее.

А все остальное это всего лишь маленькие эпизоды большой головоломки.

Юрий Розанов

Хохлы почему-то думают, что заказчик должен их содержать.
Но пиндосы не являются добросовестным приобретателями услуг. Они банальные рэкитиры.
Которых не интересует эффективность бизнеса .
А западноевропейцы больше похожи на кидал.