Николай Саркисов

Почему в США все народы перемешались а в РФ нет.

И почему Россияне "гонят" на Америкосов если доИ почему это сказалось на культуре Американцев и Россиян?

Александр Вяткин

В штатах просто гораздо больше иностранцев и иммигрантов. Вот поэтому и хорошо перемешались. А русские в большинстве своем либо завидуют им, либо до сих пор верят коммунистам)

Бек Пашаходжаев

потомучто, мы не завозили рабов!! ! сами рабы!!!

Анна Рыжкова

Где перемешались? В США? То есть там нет не афроамериканцев, не латиноамериканцев или итальяшек и Брайтон с Гарлемом теперь заселены не этническими группами, а одинаково светлокоричневыми людишками ?

Прикольно гы гы))

Наталья Тормосина

Русские завидуют, но не хотят в этом признаватся, хотя в душе это понимают!

Мария Андрианова

Замес был при СССР, на выходе был - советский народ .

Ekaterina Vinokurova

Дворняжками стали в америкосы.
Кстати. Китайский народ США не перемешался, а живёт в Чайна Таунах.

Руслан Ламан

а у нас что не перемешались чтоли???

Елена Шаломеева

Попробуй назови в США негра негром-сразу увидишь, как они "перемешались"

Андрей

Не были в Штатах? Надо там покрутиться немного и увидите что не перемешались. Есть конечно много мулатов -метисов но и те себя к кому то относят- то к неграм то к китайцам а итальянцы те вобще на своей нац. принадлежности помешаны.. . Да и бытовые склоки на нац. почве не редкость хотя лично такого не видел.
Вобщем такие же они в этом отношении как и мы.

Марина Печинога

Потому что америкосы неразборчивы в сексе...

Шурик Московский

Потому что в Америке правит закон, там все перед ним равны

Максим Медведев

Ну почему же не перемещались? Особенно при Сталине целыми народами перемещались.

Абулайси Саидахмад

В США перемешались лохи, а народы давно мечтают, как бы эти США распались.

Максим Заводсков

Потому что там коренное население загнали в резервации наподобие скота, а их исконные земли и богатство грабили все подряд и из потомков этих грабителей создалась смешанная нация. Теперь, когда в США грабить нечего, она переносит свой опыт на весь мир. Так что завидовать особо нечему. В СССР каждый народ населял свои исконные земли и особого смешения наций не было. Цель забугорных благодетелей купить вожаков за бусы и жвачку, а народы загнать в резервации и показывать туристам как тупое быдло.