Ma
Marian

Хохлы спрашивают: что вы лезите к нам? Отвечаем: заплатите за газ уопки и идите накуй!!!

Будем мочить вас фашистов пока не перестанете воровать. Ворам обычно руки отрубают....

Eugene

Поймите пожалуйста что всё что вы сейчас написали и испытываете привитые вам не естественным путём чувства. В Украине такие же люди как и мы русские.

Виктор Землин

У тебя раздвоение личности? Или ты мнишь себя президентом?
Отвечаем он.

Дмитрий Василенко

А вас нету есть пендосовци.

Виталий Титов

Отрубил бы всем руки)

Угурчиев Муслим

Аккуратнее там с выражениями, - не хохлы за газ не платят, а их чиновники, которые получили за газ и себе замылили!