Настенка Варанкина

Путин хохлам опять газ за бесплатно решил гнать? При том что они нам и так пару лярдов баков жолжны ?

Зато в россии за хохлов цену на газ нам поднимет

Шухрат Собиров

жиды жидов не обидят не боись за них! а россия дровами пока отапливается

Камолжон

Рука на вентиле, малейшая задержка по обязательствам и закрываем трубу. Желаете устроить очередной торг? Будете делать это теперь уже на морозе.

Елена Зубкова

бред-только по предоплате и 378 доллоров -где бесплатно это цена нормальная по нынешним ценам на нефть

Инна Устюжанина

Какой... тебе сказал, что бесплатно? По предоплате!

Надежда Вечканова

Они какую то сумму все равно должны отчикнуть, к тому же пойти на некоторые уступки в соответствии с нашими требованиями.

Ирина

Да на переворужение у укров таньга есть в полном обьёме

Валерий Новиков

мне они ваапче ничего не должны, газ чай собственность газпрому. . так шта пущай они все идут на фуй..

Святослав Игоревич

Вы акционер Газпрома? Лучше озаботиться на чьи деньги живут 2 млн. крымских тунеядцев и на чьи деньги будут закапывать Керченский пролив.

Максим Русаков

НАК «Нафтогаз Украины» в течение ноября-декабря 2014 года должна изыскать и перевести на счета «Газпрома» около $4,6 млрд для оплаты Украина в ближайшее время должна перевести на счета «Газпрома» $1,45 млрд в виде оплаты поставок российского газа в ноябре-декабре 2013 года, еще $1,65 млрд за поставки в апреле-июне 2014 года должны быть перечислены до конца декабря текущего года.
Перечисление первого транша $1,45 млрд является условием возобновления поставок газа в Украину, которые будут осуществляться в течение ноября-марта по предоплате. В этот период также не будет действовать условие «бери или плати» (take-or-pay).задолженности за ранее поставленный газ и покупки еще 4 млрд куб. м.