Аленочка Потапова

а если сланцевый газ найдут под москвой или питером, американы и нам головы засруть как хохлам?

Вероника Рудая

В России нефти итак много, чего ей искать сейчас.. . Но там Путин выгнал американцев в 2000-х, поэтому он для них плохой.

Ви
Виталя

Дороговато будет сланец у нас добывать 🙂 москау стоит на литосферной плите от карпат до урала.. . толщина больше километра.. . проработав на буровой 4 года, могу смело сказать, очень затратное дело.. . газ будет золотым 🙂

Андрей Крюков

У нас есть под Питером и в Эстонии тоже. НЕВЫГОДНО!

Оксана Григорьева

Нам уже засрали в 90х, но мы из этого г. . .выбрались, чего и им желаем! А в плане газа, мы его сами разрабатываем прекрасно, америкосам тут ловить нечего.

Екатерина Закружная

да вас уже не спасти, только напалм поможет рассиюшке

Ne
Nemo

а я думал что это для поднятия рейтинга Пу.

Дмитрий Дубровин

ну если забыли историю.... пусть попробуют

Екатерина Сёмина

тебе уже походу засрали, если тебе в голову приходят такие сумасшедшие мысли

Дмитрий Кузнецов

На Россию по-любому полезут...

Кс
Ксения

многие лазили, где они сейчас? моськам лучше унять свои амбиции, без хвоста можно остаться..