Евгений Никитин

Хохлов кинули как с лохов пиндосы? Газа то нет сланцевого, а они ради него своих истребляют...

наипали дурачков...

Владимир Новосельцев

Пусть продолжают скакать

Ольга Серегина

Так они истребляют там живущих, после этого газа там все вымирать начнут а проблемы не нужны.

Марина Шкляева

Так этого и следовало ожидать. Амерам укропы и даром не нужны да в прочем и европе то же.

Ру
Руслан

но им же обещали хорошую жизнь.

### Юрий ### .

есть но не про укропскую честь http://my.mail.ru/mail/runningturtle/video/_myvideo/49.html