Ян
Яна

Хохлы помайданили месяц и получили 15 лярдов гринов и 30%скидки на РФшный газ. Выгодное оказалось-майданшоу?

Марина

Кому выгоднее.
Тарифы уменьшили только своим олигархам.
Для бизнеса минус 10%, для граждан все осталось по старому.

Олег Тарураев

Лично майданщикам ничего не светит.

Геннадий Ветров

Ага,15 миллиардов под 5% взяли,как раз России и выгодно)))

Галина Тюрина

Они получили копейки, весь кредит вернеться обратно в Россию, в оплату газовых контрактов. \Газпром рулит.
Тут надо выделять триллион долларов, все остальное не в коня корм

Ан
Анна

Они хотели другое.

Александр Фатюхин

Поживем увидим

Irinka Gosteva

Майдонутые одно слово, власть сменится мы с них 3 цены сдерём