Любовь Дакиева

кто Путю научил так отвечать на вопросы? у него спрашивают "когда... " - отвечает "надо.. " И так понятно что надо, когда?

30 ый год пошел, а вопросы всё те же, обещания всё те же! ! Из Владика люди едут в Москву мочевой пузырь зашивать?!?! Доколе??

Ирина Шарова

если бы меня так тупо переизбирали из раза в раз, я бы вообще всем во весь экран ...опу показал.

Наталья Чернышева

поэтому и на дебаты не ходит

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это особая, Крабовая магия, тяфк

Екатерина Крушлинская

Когда будет надо, тогда и будет.

Валерия

Когда надо! Занимайтесь своими делами, и не вмешивайтесь в ЧУЖИЕ

Роман Дубец

Надо. Значит - Надо.))