Юлдуз Ганиева

ЕС не хочет Украине давать деньги на газ на прямую, потому что знает, что все равно будут их газ воровать? Решли сами

для них закупать у Газпрома ?

Европа знает : сколько Укрине деег не дай - все разоруют. За 5 млд перед МВФ отчиаться о сих пор не могут ))) На забор деньги тоже украли )))

Европа знает : сколько Украине денег не дай - все
разворуют. За 5 млрд перед МВФ отчитаться до сих пор не могут ))) На забор деньги
тоже украли )))

Татьяна Иванова

за просто так они не дают а значит опять заставят бомбить Донбасс или кусок земли отдать

Равиль Туйгильдин

неа, они просто знают, что Яценбк пустит деньги на забор!
Яцек враг номер один для бюджета укропии

Лариса Михейкина

Глпаное что они вам доложили чего они хотят.

Ля
Ляззата

Да ) а вам зарплату теперь газом выдавать будут.