Евгения Кузнецова

Сняли деньги с банковской карты!

Ушли деньги с карты. Моб.банк подключен- Смс не приходил. Узнал про это хотел оплатить в магазине и ага. Вопрос - 2 заявления в банке надо написать, на перевыпуск карты и на мошеннические действия, и заявление в милицию. Думаю данных в банке не дадут куда, кому, на какой номер или счет ушли. Может полицию в банк прям вызвать? А? Что делать? Карту заблокировал. Вообще ищут не ищут? Найдут-не найдут?

Ян
Яна

Конечно заявление писать в банк о розыске и в полицию о пропаже. Банк посмотрит с какого банкомата ушли деньги и где он находится. Может видеонаблюдение там есть. Сидя в интернете денег не найти.

Андрей Осокин

Написал заявление-жди результата.