Мария Андрианова

А как договариваться с врачем на роды? поделитесь опытом. мне раньше никогда не приходилось ни с кем "договариваться"

мне дали телефоны и данные зав. родильным отделением, сказали врач высшей категории и тд и тп, договаривайся с ней цена такаято. а как я к ней приду и чего сказать надо???? и когда идти если мне через месяц планово в роддом ложиться

счастливые все, за всех муж договорился, а мой в командировке на 2 месяца, сказал на выписку постараюсь приехать. теперь и рожать и бояться и договариваться и все делать одной придется ((((((((((

Наталья Горбунова

Думаете, что если "не договоритесь", то беременной навсегда останетесь?!

Pa
Pavel

А чё, без договорённости Вас в роддом не пустят?? ?
У меня трое детей, первого родила без договорённостей.. . Когда второго рожать собралась, решила по договорённости, позвонила врачу по телефону, договорились, встретились заранее, она осмотрела меня и отправила домой до ПДР.. . Когда я начала рожать, в 4 часа ночи, позвонила доктору, она приехала к началу своей смены - в 8 утра и начала со мной заниматься.. . Всё хорошо прошло, хорошее отношение, за него и платила.. .
Когда рожала третьего, решила без договорённостей, разницы не учуяла, такое же отношение было, всё углядели и вовремя прокесарили, ни рубля не платила.. . Смысл тогда платить?? ? Тем более, что эта договорённость не даёт никаких гарантий...

Alina .

Тут муж договаривался, он из тех что без мыла в.... влезут.

Татьяна Моисеева

Подходите к доктору и спрашиваете, что нужно для того, чтобы именно он принимал роды у вас

Наташа Румянцева

мне тоже дали телефон, муж позвонил, врач нас пригласил, сказал во сколько недель приехать, осмотрел, предложил выбрать дату (было плановое к\с).. . все, перед назначенным днем еще созвонились, и я приехала...

Алина Масликова

Я не договаривалась. Принимала дежурная бригада. Потому что наслышана была про то, что с один врачом могут договориться сразу несколько рожениц и он будет вынужден метаться между ними. А разорваться он, сами понимаете, никак не может. Или работать будет несколько дней подряд (потому что позавчера, вчера и сегодня рожают те, кто с ним договаривался)... выжатый лимон.
Но учтите, что некоторые роддома строжайше контролируют сейчас, чтобы врач выходил строго в свои смены или же по официальному контракту (что естественно дороже, чем личная договоренность).

Йц
Йцукен

я договариваюсь видя опыт врачей. готовясь ко второй бер-ти я заранее договорилась с врачом по опыту первой бер-ти что если что я сразу к нему

Татьяна Морозова

Мне кажется это действие бессмысленным.
Я и, и мои подружки рожали без всяких договоренностей. Одна только договорилась, денег заплатила, позвонила, когда время пришло в роддом ехать, а врач на даче и приехать не может, так и рожала без нее, с дежурной бригадой. Второго пошла уже без всяких договоренностей рожать...)))

Ек
Екатерина

ну не знаю! у меня подружка договорилась, и за неделю до предполагаемой даты ее кладут в больницу рожать! так врач от нее не отходил! и вторая подруга две недели назад родила. по договоренности с врачом

Светлана Иванова

Много читала случаев о таких договоренностях, а когда женщине рожать пришло время, а "договоренный" врач уехал, заболел, на родах, кушает, спит и пр. причины, по которым он не может принять роды, а деньги уже в кармане. Нужна ли вам эта договоренность, вон сколько из-за нее вы нервничаете и расстраиваетесь (( гарантий он же не даст, что обязательно будет с вами. Может, по-простому родите малыша, без всяких там договоров?) ) да и денежку сохраните-вкусняку себе купите, пошопитесь)) )
Дай вам Бог здоровья и родить здорового малыша)