Вячеслав Фомин

Где лучше всего затовариваться перед родами ( все для новорожденных ) поделитесь опытом))

Рождение ребенка -это очень большие затраты. Поделитесь опытом что и где можно купить?

Кристина Глинова

Никогда не "затаривалась" - дети, во первых, очень быстро растут, и потраченных денег бывает жалко, а во вторых - многое из купленного на момент рождения ребенку даже на нос не налезло - поэтому покупайте одну-две вещички, остальное по мере надобности докупите.

Милена Илюшина

скажу вам по секрету, затариваться лучше у родственников и друзей, у которых детям 2-3 года!

Альбина Латтарова

коляску, кроватку, соски, подгузники можно купить в интернет магазине Антошка. Из одежды понадобится только слипики ( они же человечки) . Начнете наряжать ребенка только к 2,5 месяцам ( костюмчики) . Распашонки, пеленки -это все неудобно ни вам ни ребенку, можно даже не тратить деньги. В аптеке тысячи на 4 придется закупиться на ребенка (но хватит на долго) . Бутылки, соски берите хорошие ( Филипс) , это важно, на этом экономить не надо. Пеленки штук 20 купите, они пригодятся не только для пеленания. Слипики берите размером 52,56. Лучше когда они немного большеваты.

Елена Князева

офигеть в аптеке на 4 тыс. закупки! что там надо набрать такого? подгузники в роддоме наверное подарят. и их надо после рождения купить. какой ребенок родится? маленький или большой? это только приблизительно известно. худой или пухлый? для малявок есть 2-5 кг и 3-6 кг. 1й вариант для худышек 2й для пухликов.... много нюансов. кроватка тоже под вопросом. я купила и 2 ребенка в ней не спали а спали с нами. 3му и покупать не стала. проверю на коляске. будет отдельно спать или нет. пеленки я не покупала. купила на оптовом ткань и порезала. пеленок много надо если без памперсов. даже не пеленать а просто положить ребенка. одежка на выход почти не нужна. 1-2 вещички. лежит в коляске спрятанный 1е время. потом мне всегда не хватало домашней одежды. щас жара только пеленками пользуемся для лежания а потом много штанишек ползунков распашонок...

Маргарита Васильева

Я посещала очень много магазинов, дешевле Антошки ничего не нашла. Там мы всю детскую мебель взяли и немного одежды. Сравнительно дешевле, а качество тоже самое. советую вообщем.

Юлия Тихонова

Коляску родители подарили, кроватку и автокресло на бебисикрет купили, а подгузами и влажными салфетками ловулар на эскее запаслись. Одежду покупала в разных-разных магазинах, всего по не многу.

Ахад Ибрагимов

Мы с мужем садились перед ноутбуком и вместе выбирали товары в интернете, здесь они дешевле, чем в магазинах. Коляску и одежду покупали здесь http://musipusimo.ru/category/detskie-kolyaski.html , понравилось качество и большой выбор. Много вещей дарили родственники, об этом тоже не забывайте, не покупайте лишнего.