Ольга Емелькина

В чем заключается опасность родов в 36 недель ?

Garik

Абсолютно ни в чём. С 37 недель плод считается полностью доношенным, так что неделька ничего не значит.

Дмитрий Елаков

ну если только маловесный ребеночек будет

Ольга Рябова

Я тоже думаю, нет опасности. Раньше говорили, что 8-месячные мальчики не выживают, а девочки - легко. А сейчас медики всех выхаживают в спеццентрах.
Опыт есть: сама родилась в 8 месяцев, или 36 недель.

Николай Каряев

Сейчас это уже не так страшно как лет 20 назад, но всеравно лучше бы дотянуть до 37 недельки хотябы

Димон

Ничего страшного! У меня дочка родилась раньше... ну разве что больше внимания ей уделяли, больше наблюдали медики. А так догнали очень быстро!

Елена Старостина

я родила в 36 нед., с дочей все отлично)) никаких осложнений не было, 2940 кг и 50 см.