Петр Носов

племяница родила в сроке 36 недель но ребенок весит 1.300г. мальчик в тяжелом состоянии надеемся на лучшее есть ли ш

Елена Левина

это для 36 недели очень маленький вес, странно, а шанс конечно есть, здоровья малышу.

Тимофей Мешков

шанс есть с 500 грамм.. . подруга родила килодвести на 7-м месяце. . щас уже 5 лет пацану) были проблемы со зрением, но врачи все грамотно сделали.. . щас даже без очков.. . держитесь, растите большими и красивыми)))

Екатерина

что то совсем мало он весит.. . если в 38 они весят по 3кг и лишним, хотите сказать что 2кг они за 2 недели набирают?

Олег Симкин

Надейтесь на лучшее, сейчас все в руках медиков.

Наталья Лазарева

шанс есть всегда.. .
сейчас даже 500 граммовых выхаживаю...

Алексей Зорин

должны выходить, молитесь

И*
Иринка ***

Шанс есть. Выживают детки гораздо с меньшим весом. Вообще малыши живучие, цепляются за жизнь.

Светлана Лаврова

Это нормальный вес для таких малышей, обычно от кило двести до кило шестьсот. С весом кило девятьсот деток уже выписывают, в неделю ребенок набирает около ста пятидесяти грамм. врачи никогда не говорят что все будет ок, сглазить боятся. мой сын тоже раньше срока родился легкие открывали, потом кроватичение было. короче все с вашей племянце будет хорошо. Главное делать все что говорят врачи даже если оч тяжело .в три месяца мой сын уже перерос своих некоторых ровесников. сейчас год и семь память прекрасная, развитие получше чем у некоторых родившихся в срок

Анастасия Головина

Не переживайте откачают.