Marie_O

беремен, 40 нед как быстрее родить?

лежать некогда бегаю за старшим ребенком, и в ванной лежпла и по лестницам ходила и всё бесполезно, посоветуйте что нить

Андрей Смирнов

Посоветую - не чудить.
Когда ребенок готов будет появиться на свет- родовая деятельность и начнется.
А можно в роддом сдаваться ехать, там могут и помочь, если сочтут, что пора.

Dima Maksimov

хехе, всему свое время - согласна
я тоже хотела поскорее - малыш большой по узи был, боялась что еще больше вырастет

я именно в пдр накрасилась, завилась, сидела вся такая красивая ждала
оборжала меня свекровка- типа не от пдр ни от моего желания и готовности ничего не завист ))))
в 12 часов все смыла, думаю ну и ладно, раз не хочет вылазить- пошла я баиньки
в 4 лопнул пузырь и понеслись мы в чем попало в роддом что на мне что на голове))))))

Таня

Всему свое время и при помощи врачей

Банифаций Полоска

Вот, чего с ума сходить? Лежать не когда, за старшим бегаю!! ! Гыгыгы, а когда родишь - скажешь мне лежать надоело, выпишите меня, мне за старшим бегать надо! Потом ребенка маленького куда? Ведь за старшим бегать надо?!!! Что за бред? У меня тоже есть ребенок старший, чтоб нормально родить и пролежать в роддоме как положено, дочка уезжает к бабушке. Не беги впереди поезда! Еще успеешь!!!

Татьяна Жукова

шоколад провоцирует родовую деятельность

Кирилл Загрядский

Тебе прям срочно нужно?

Анастасия Афанасьева

аааа.... себя вспоминаю.... родила в 42 недели... был капец, делала все - секас, мытье полов, массаж стоп, пила настойку из листьев малины... короче 24 декабря все ПДР прошли, я родила 8-го января. никак быстрее не родите... организм сам будет готов, тогда и родите... сейчас ВЫСЫПАЙТЕСЬ!

И5
Ирина 5

Я тоже километры считала! Ах все бесполезно. Как ягодка созреет так и отпадет.))))

Александр Детков

только роддом поможет стимуляцией) ито-мне не помогла)) делали 2 раза... а эффекта ноль) в итоге прокол пузыря)

Mister Elephant

поговори с дитём
попроси его быстрее родиться - маме тяжело
я использовала такой способ

Татьяна Комирко

Врачи еще советуют "мужетерапию")))

Максим Суворов

Если врачи никакой проблемы не видят, значит ходите, пока ребёнок сам не захочет с вами увидится!

Игорь

касторки выпейте баночку. В течение суток 100% родите. Проверено и не одной мной.

Валерий Кан

не надо вмешиваться в естественный процесс

Мария Емельянова

Так вы вроде не перехаживаете... что за спешка?)))))

Аня Смогоржевская

куда вы так спешите? всё случится тогда, когда придёт время. в любом случае, осталось совсем чуть-чуть, скоро ваш ребёнок появится на свет. дайте ему ещё немного времени подготовиться, ведь ему предстоит пройти через серьёзное испытание.

Роман Руднев

Почему все так торопятся родить?? ? Всему свое время... Наши предки по этому поводу вообще не парились... а современная молодежь, нуу прям невтерпеж!!! ((((
У меня уже двое детей... и ни разу на сохранение не ложилась... хотя всегда хотели положить.... (видать для статистики нужно было..)))... я считаю, что нужно меньше заморачиваться... беременность - это не болезнь!! ! Не стоит передить события!!!! Просто сейчас врачи пошли такие, чтобы все запланировать, в том числе и роды... каждую вторую режут.... я могу понять, если реальные противопоказания... а так....

Никита Поляков

Не насилуйте организм. тут правильно говорят - всему свое время

Muzaffar

всему своё время)) ) я вот наоборот не спешила рожать, думала недельки две-три ещё с пузиком похожу=) но нет, моя малышка решила иначе и сделала маме сюрприз=)))

Рима Латыпова

У меня на недельку меньше, в 36 врач сказала, что к родам все готово - шейка мягкая, укороченная, головка низко, мол родишь со дня на день)) ) Аха) Не тут-то было)) ) Это "со дня на день" продолжается уже четвертую неделю (21го мая Г это говорила) , уже и пробка отошла, и схватки ложные каждый день) Полы руками мою, ванну принимаю, по лестницам хожу.. . Видимо, сын упрямый, вылазить не хочет, хотя у меня-то все готово)))) ) Уже с мужем заливаем ему как у нас хорошо, какую кроватку собрали, какая коляска стоит, какой детский парк в городе и как там гулять будем))) ) Никак)) ) Может, поможет то, что завтра будущий дед из отпуска вернется, вдруг он без него появляться не хочет)))))

Айшат Хамдеева

хаааа)))) вы прям меня напомнили))))))))))))))))))))))) ) тоже постоянно задавала тут такой вопрос))))))))) уже пдр прошел а я все ползала)))) я думала что я слон или первая девушка в мире оставшиеся беременной)))))))))))) че я только не делала.. и полы мыла.. и мужа терапия... и ванне лежала.. оставалось только вагоны разгружать идти)))))) ) ни че не брало меня.. сидел мой малыш как в танке и люк так и не хотел открывать.. дали направление в поталогию.. врач посмотрела с которым договаривалась на роды и говорит что скорей всего до 42 недели буду ползать.... положили в больницу вечером ( я панически боюсь больницы для меня это как смертная казнь.. первый раз лежала за 22 года). . лежу я пытаюсь уснуть в начале 12 и слышу крик роженицы.. я аж офигела... через 15 минут встаю в туалет а с меня как воды побегут с перепуга то.. ну и все понеслось)) в 8 утра родила мальчика)) ) вывод для меня на будущее... надо было мне ложиться в больницу на 38 недели быстрей родила бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))