Наталья Хвостова

а у вас за сколько недель, дней, часов до родов вышла пробка? в течении какого времени она выходила и какого цвета была?

Екатерина Мясникова

Отходила дня 3, прозрачного соблеобразного вида, через неделю родила=))

Никита Лутаев

я вообще не видела её)))то есть схватки у меня были уже и воды потом отошли, а пробку я не видела. Может она конечно как-то незаметно ...

Оля Вершинина

Мне дали волшебную таблеточку и через 7 часов пробка отошла - внешне напоминает сгусток соплей с кровяными прожилками!

B)
Barbariss )

отходила 2 дня, коричневатая слизь, родила через день.

Виктор Семилетов

за 2часа до схваток, это индивидуально для каждой женщины, у меня 4 родов и в каждый раз по разному в первые роды за 2 недели до родов отошла, во вторые вообще не видела когда и отходила ли совсем.. в третьи в течении 2-х дней выходила за неделю до родов...

Нигина Нозирова

у меня отходила за 2-3 недели до родов, выделения слизи, поначалу испугалась

Маруся ******

за две недели до родов по маленьку выходила прозрачная слизь, а за сутки до родов вышел сгусток прозрачно-желтый с кровяными прожилками.

Нтусиk

в два часа отошла пробка, прозрачная слизь и прожилками крови, через два часа отошли воды.

Станислав Л

у меня пробка начала отходить за 8 часов до родов и еще она в роддоме вместе с водами отходила.

Надежда Ткачева

я внимательно смотрела, ее тоже не было, наверно когда пузырь прокололи, она и вышла с водами.

Илья Власов

За 3 дня до родов