Гуркивская Наталья

Какого цвета пробка?

Гульнара Бекишева

От прозрачного, до розового, может быть с прожилками крови. Ни с чем не спутаете, когда из вас вывалится ЭТО)))

Сергей Птира

Большая сгустка красноватого цвета.

Ирина Званецкая

У меня пробка была похожа на яичный белок с прожилками крови, пару дней отходила,
а родила через 5 дней. Пробка может отойди и за 2 недели до родов, это очень
индивидуально. Можете почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86
(уберите пробелы) , там рассказано о том, как может выглядеть пробочка, сроках
ее отхождения, о том, как скоро могут начаться роды и чего ожидать после ее
отхождения. Легких и скорых родов