Sergei

у кого каким цветом была пробка, и какой консистенции?

Егор Болдырев

А вы до роддома так и не доехали... в Ответах рожать решили?))))) А у меня и не было никакой пробки... воды отошли.... и я сразу же вызвала скорую... чего и вам советую... судя по вашему предыдущему вопросу....

Елена Шелепина

слизь белая но у некоторых она с прожилками крови

Алексей Пасечный

блин, вам правда пора скорую вызывать, а не в ответах сидеть...

Милена Азатян

Слизь ближе к коричневому (как запекшаяся кровь) , выходила постепенно в течении недели, врач сказал это нормально

Олеся Тетёкина

прозрачный кусок желеобразный. никакой крови не было в нем.

Иришка Ласковая

Коричневая потом прозрачная слизь