С. Т.

сколько дней еще будет отходить пробка? к

у меня уже 4 день отходит слизистая пробка. в первый день пару комочков вышло, а на протяжении трех дней просто мажет прокладку бежевого цвета. сегодня немного начал побаливать живот как при месячных. сколько еще будет отходить пробка? срок родов 28 августа

Катеринка Сачкова

У каждого индивидуально. У меня 10 дней по чуть-чуть отходила. А у кого то сразу во время родов вся.

Марина Смирнова

она уже отошла. сегодня-завтра родите. продолжающиеся выделения- плохо. лучше в роддом переселиться. воды теперь должны отойти и схватки начаться... без воды через 12 часов ребенок гибнет

Алексей Дмитриев

у меня перед рожами вышла слизь с кровью! ! тянуло живот, сразу вызвала скорую, родила в этот же день через 8-9 часов

Иван

о господи, ты родить уже должна, пробка отходит сразу, потом вводы поддекают, потом схватки и роды, ты чего дома то сидишь? едь срочно в больничку, ребенка береги, моя подруга досиделась так же как ты ей срочное кесарево, ребенка кое как спасли, ну и после гиперребенок получился.

Дмитрий Глущенко

у всех по разному отходит а у кого то и вовсе нет

Костик Жест

не знаю, мне врач вытащила

Алексей Баранов

Это у всех по-разному! Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti, там есть признаки родов.