Aaaa Aaaa

Сначала отходит пробка или открытие матки?

Света Лукичева

Какая разница? Вы тут академиками до родов станете!

Ел
Елена

пробка бывает и не отходит

Ирина Степанова

да не важно что там отходит... главное чтобы с малышом было все хорошо и с мамой

Юлия

Блин.. , в том году экзамен сдавала.. .
сначала предвестники родов-отхождение слизистой пробки, а потом раскрытие шейки
вроде так

Анастасия Сидельская

Пробка... Но она может выйти как за две недели так и за пару часов.. Потом воды.. Но если воды, то это предвестник скорых родов..

Саня Sav

у меня сначала врач сказала что матка открыта на столько то см, только потом отошла пробка

Дина

сначала отходить пробка

Юр
Юрий

Пробка может начать отходить и за месяц до родов. А открытие шейки матки - это первый период родов.

Елена Прокуратова

у меня отошла пробка.. через сутки родила