Саша Хныкин

девчата, стоит ли сразу идти в ЖК после отхода пробки? и сразу меня положат в роддом?

Алексей Плитюхин

Не, не ходи, сиди тут. Родишь онлайн

Мария Кабанова

Ну, и ответы! Особенно удивляет, человек про пробку ничего не знает, но страшит здоровьем ребенка! В жк вам суваться не нужно, только трата времени, если беспокоитесь, позвоните в скорую, а так сам отход пробки не означает начало родов, а вот если схватки или просто тянет низ живота или поясницу, если воды отошли, тогда точно сразу же скорую.

Ольга Толкачёва

никуда не идти, а скорую вызывать! по дороге родить хотите?

Г.
Галюсик:) .

Действительно удивлена ответами. Поддерживаю мнение Надежды Ивановой
Зачем ехать в роддом, если нет ни схваток, воды не отошли? А пробка может отойти и за неделю.

Алсу Исхакова

Пробка может и сразу выйти и по частям ( до недели) , я считаю надо по самочувствию своему ориентироваться, если нет предвестников схваток- сходите, есть- в роддом

Александра

Ребенок-то нужен здоровый или как? Ну и вопрос.... Дважды рожала ни про какие пробки не знаю.

Алексей Бодрый

а в ЖК то зачем? скорую и в роддом.
Лучше когда схватки начнутся

Сергей Маркин

нет не стоит) ) пробка-это ещё не роды

Эльдар Маг

Я думаю стоит дождаться схваток хотябы.. или отхождения ВОД.. .
у меня за 5 дней пробка отошла до родов

Дарья Маренкова

Все зависит от степени открытия шейки. А показаться врачу- обязательно!

Serge

некоторые ходят ещё месяц после отхода пробки. чего вы так паникуете? воды отойдут или схватки начнутся- тогда и звоните в скорую

Владимир

ну обычно да.. идите пусть посмотрят...

Андрей Лахурин

лучше не рисковать и ехать в роддом.

Cвета Гурова

а вот я бы в жк сходила. .
хотя бы сказали что именно у тебя.. ты же не врач.

Руслан Галиев

Пробка может отойти за несколько дней! Вам нужно ждать схваток или, когда воды отойдут. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru