Оксана Суворова

что делать с плохим настроением и апатией на 38 неделе... у вас такое было?

Ирина Борисова

Усталость это.... да и гормоны шалят
отдыхайте почаще

М;
Мария ;)*

Это естественная реакция организма, затаиться и спокойно ждать родов. Все силы организма направлены на поддержание малыша.

Ни
Никита

Апатия бывает и после шестидесяти лет и при 80, надо это пережить, дальше будет легче.

Мариночка Филиппова

да ничего уже не сделаешь. спать больше и не напрягаться... ждать родов.

Ольга

Нормально, на родах взбодришься!)))))))))))

Сергей

набирайтесь сил перед родами, посмотрите позитивные фильмы)))))

Анатолий Клементьев

Просто вам уже беременность немного надоела и хочется скорейшего завершения данного процесса)) ) мне кажется что это у всех так

Стас Пятак

кушай овощи, заставляй себя.... а вообще в жару кушать не больно хочется. Мне муж настроение поднимает.
Отдыхай больше, как мне сказала моя мама, возможно у тебя 2 последние недели спокойствия остались)))