Iriska ))))

Когда уже роды? 26.02-41 неделя, пробка вчера отошла, 19.02 открытие было на 2 пальца, трен. схватки уже больше месяца

Роды первые. Ну что так долго? Свехнуться можно: (

Роман Морозов

у меня пробка отошла 2 дня назад, сама сижу на чемоданах, так что скоро уже пойдём!!

Firdavs Muhiddinov

Ваще! При такой осведомленности нам тут делать нечего!

Эдуард Титов

да вот вот
отпишитесь тогда

Ал
Александр

завтра попляшешь на празднике и с богом!

Наталья

При любом раскладе уже скоро.
Помогите мужа помочь. Мне помогло.

Сергей Опекунов

так у вас еще даже 41 нед нет?
я на 41родила, а раскрытие аж на 17 нед было

до42 нед нормально ждать

Александр Захаров

Двигайтесь побольше насколько возможно. В старину ходить подолгу заставляли вокруг деревни. Можете пол руками помыть. Лечебный секс тоже можно попробовать.
С врачом своим посоветуйтесь - может стоит стимулировать уже? От одного гинеколога слышала что лучше вовремя простимулировать роды, чем переносить - череп у ребенка "костенеет", он сам становится крупнее и роды проходят сложнее.

Татьяна Очищалкина

Еще чуть-чуть) Не волнуйтесь, легких вам родов.

Olga Belikova

до 42 точно родите.
ждите=) еще осталось чуть-чуть!