Игорь Грачев

41 неделя, а я всё никак не могу родить ( ПДР 19 января.

Ничего не получается, и по лестнице бегала, и полы мыла, и гуляю хожу, сексом с мужем занимаюсь, ничего не помогает (((

Гульнара Бекишева

ну при чем тут лестницы, полы и тд... просто время рожать еще не пришло... возможно поздняя овуляция была.. .
вы же и в начале беременности по лестницам ходили и ничего... роды же не начинались)...

Амано Эрис Велиалитовна

Слоны по два года ходят и не жалуются...

Elvina Sh

Может посмеяться от души? ) попробуйте видео всякие посмотреть в инете смешные может как попрет))

Павел Терехов

внутри не останется, родите со дня на день )) Легких родов!

Анастасия Анисимова

Ой не спешите! Родите и понесется!! ! Отдыхайте пока есть возможность

Алина Масликова

значит не время!!!!

Ирина Олимская

У меня с сынулей ставили дату родов 7 января, я еще радовалась, думала здорово что в Рождество! А родился он только 26 января и то с помощью кесарева. Ну никак не хотел выходить! Мне и вызывающие ставили, по 6 часов в роддзале лежала. Толку ноль! Но у меня в последствии поставили диагноз "отсутствие родовой деятельности". А Вы не переживайте! Настраивайтесь на лучшее! Боженька Вам в помощь!!!

Кристина Глинова

у меня то же самое, ПДР 20-го января. всё делаю, что и вы и ещё плюс острое ем, не помогает...

Ар
Артур

А маникюр-педикюр хочется нестерпимо сделать? Это верная примета: DDD
Ну, если нет, то рано еще рожать: ) Не больше недели осталось, все будет хорошо:)

Лена Смирнова

До 42 недель- это нормально! Но в любом случае беременной не останитесь, родите куда денетесь))))

Виктория Тырса

Подставьте поясницу под горячий душ, сразу поможет.

Наталья Посаднева

я тоже на 42 недели родила врачи успокаивали всему свое время как ребенок захочет но постоянно проверяли я перед родами легла в больницу

Алексей Попов

позвони врачу и спроси про свечи бускопан, мне помогли через 2 часа схватки начались.

Аля Ахринительная

одна китаянка прожила с ребёнком в животе несколько десятков лет. правда он там мумифицировался.

Erkin Avazov

Я до 43 недель ходила)) ) терпите, вы обязательно родите))

Di
Diana

Срок сами ставили? Нет? В ЖК перестраховываются.... недельки на две...)))))))) У меня свой срок был, день в день родила...)))))

Николай Гуляев

Я родила ровно в 42 недели и то простимулировали. Ребенок родился без признаков переношенности. Врач сказала, что у каждого ребенка своя степень зрелости.