Алена Буцева

сколько у вас было незащищенного секса? и что для вас много незащищенного секса 1 раз 10 или 30 и т д

Айбек Замирбеков

женись и он весь будет не защищен

Елена Burtovaja

бывает и одного раза достаточно, надо просто голову на плечах иметь а не в штанах

Ел
Елена

Не было, но несколько раз было назащищенного секса с рукой

Артур

Много незащищённого секса это, когда хотите детей и вообще не предохраняетесь) После свадьбы у нас с мужем 4 года был незащищённый))) ) теперь у нас двое сыновей и презервативы вновь поселились в прикроватной тумбочке)