Арсений Не Скажу

Сколько сейчас стоит хороший тест на беременность

Л1
Любитель 1

Я всегда беру фраутест - 12 грн. Ни разу не подвел, всегда точно показывает. (если, конечно, не дай бог какое-то заболевание или гормональный сбой- любой тест может ошибку выдать, но у меня такого не было)

Люба Васильева

можно уложиться в 100-150 руб

Tanushka Skorokhodova

Нужно брать самый дешевый, но в проверенной аптеке, чтобы хранился правильно. Две полоски не от теста зависят, а только от беременности, если есть беременность, то любой тест ее покажет!

Мария Смусенко

Они все одинаковые, я самый дешевый всегда беру!

Сергей Конев

Они все по одному принципу работают.

Сергей Илюхин

Восемьсот южно-российских рублей.

Bad-Boy Sexy-Boy

когда возможность есть беру за 300р такой как градусник, чтоб в банку не собирать, да и полоски не расплываются как в тест полоске, а так беру полоску за 51р, фирма евитест

@A
@ Angelochek @

они все хорошие, если правильно делать

Анастасия Васильева

Они все работают по одному принципу емли беременность есть ее любой тест покажет

Екатерина Чепурнова

я покупала за 15р. показал на первый день задержки.

Алексей

Возьми за 20 руб. Ничуть не хуже