Кирилл Перелыгин

5 тестов, все полосатые. . Колят прогестерон.. . все ли в порядке, и по этим тестам точно Беременна ли?

пишу от странички мужа)))

Спрашиваю, потому что врач сказала "ну вроде бы и похоже на беременность"... Взбесило это седня что у нас врачи нихрена нормального сказать не могут!!!!

Евгений Божко

Пять тестов положительные - и вы еще сомневаетесь? Если да, то прямая дорога к врачу - кровь сдавать на ХГЧ.

Bobur

тут уже без вариантов, беременна

Dovlet Esenov

С пополнением вас!!!))))

Джоли Drakon

Уколы прогестерона не влияют на результаты теста на беременность, вы беременна, поздравляем!