Кристюша

прошло 5 дней после секса ...можно ли уже сделать тест на беременность???

пишите только те у кого есть подобный личный опыт...

Яна Яночка

поздно, надо было через 5 минут после секса

Камо Мовсисян

Никогда не понимала такой торопливости. Тест делается после недели задержки, до этого времени он не показывает ничего. Чего такое нетерпение? Решаете нужен ли срочно еще секс или можно больше не париться? Не превращайтесь в параноика, иначе может возникнуть психологическое бесплодие. Занимайтесь сексом когда хочется и без срочных анализов.

Надежда

Минимум через 10 дней, а лучше 14.

Андрей Михоленко

сделай, но он все равно ничего не покажет)

Евгений Кудряшов

делай, милая.. делай..

Светлана Цинк

после первого дня задержки, я надеюсь у вас уже месячные начались, по возрасту.

Алексей Фоменко

Не, ну вы тут шутки шутками... все ведь были молодыми все не знали... Тест лучше в день предпологаемых М купи, ну если совсем немеца то за пару дней до задержки, мне за 6 дней показал. Удачи 🙂

Ирина))))))))))

Сделать - можно! Только на таком сроке он вряд ли будет достоверным, точнее - покажет отсутствие беременности даже если она есть.

Делайте как советует инструкция на коробке - дождитесь первого дня задержки, или хотя бы накануне месячных сделайте.

Шамка К

тест нужно делать через несколько дней после задержки месячного цикла, раньше - нет смысла

Денис Калистратов

аххаха))))))) а че не сразу то после сексу?

Андрей Решетников

Вот будет задержка, тогда сделаете. А сейчас, через 5 дней после секса, даже если произошло оплодотворение, яйцеклетка до матки ещё не добралась.

Борис Пустоветов

тест делают после задержки

Ай
Айгиз

Не меньше 10 дней должно пройти. Так что пока расслабьтесь.

Маруська *******

не раньше чем через 10 дней тест покажет

Татьяна Жмурина

Все куда то торопятся...

Виктор Клыков

уровень хгч достигает нужного для реакции уровня на 10-14 день после вероятного оплодотворения, а поскольку месячные наступают на 14-й день после овуляции, то тесты советуют делать на первый день задержки

Леонид Сытник

Можно. Только вряд ли он сейчас что то покажет...

Андрей Полозов

Он ничего не покажет. Вы совсем анатомию не учили?
Плодное яйцо имплантируется в стенку матки на 10-12 день оплодотворения. Если даже вы забеременели, яйцеклетка пока по яичнику "путешествует".

Юлия Прохорова

Тест делается не раньше 2 недель, после незащищенного полового акта. А так после задержки

Bakhtiyor A.l.

Привет девченки. Может кто знает, возможна ли наступление беременности если у меня не регулярный цыкл, и в этот раз была задержка, так как у меня до это если шли то до 22,а секс был 24 и мы не предохранялись, он накосячил, уже 29а месячных все нет ((

Ирина Мышак

Самым достоверным способом узнать о беременности до задержки является исследование крови на увеличение гормона ХГЧ. https://child-blog.ru/beremennost/pervye-simptomy-kak-uznat-o-beremennosti-eshhyo-do-zaderzhki.html