Изабелла Боня

Когда сделать тест на беременность, если задерки крит. дней нет?

Здравствуйте! Дело в том, что я не могу понять беременна я или нет. Живу с парнем уже долго. Предохроняемся през-мы. Вот неделю назад он порвался, в самый ответственный момент. Пошла подмылась, а щас переживаю. Сегодня или завтра должны придти крит. дни, но это как я знаю не показатель. Когда лучше делать тест на беременность в какой день, если крит. дни придут в срок без задержки? И есть ли возможность сделать мини аборт бессплатно у нас в Москве? Мне по состоянию здоровья нельзя в течении 2-х лет беременить, из-за переломов.

Dilshod Bobodzhonov

Вот как раз после окончания месячных его делать уже и не надо!!!! Глупость!! ! Потом и так понятно, что беременности нет, а за 1, 2 дня задержки можно сделать тест. Мне в первую беременность за 5 дней до КД показал Мон Ами, а ева чуть позже за 2 дня до КД, но прошло 4 года с того момента. А теперь опять думаю что берем и сделала мон ами, а он показал за 4 дня до КД 2 полоски. Одна правда слабенькая, но явная. Не поверила и ради интереса протестировала на своем 4 летнем сыне БЕРЕМЕННЫЙ!!!! В первую беременность Фрау и Еви тест вообще не показывали даже в первый день задержки. Все таки я убеждаюсь, что лучше дешовой Евы нет и сечас как раз можно сделать покажет и ложноположительного результата точно не будет, а супер чувствительный ББ тес всегда врал, а цена огого. Ева -10-15 рублей.

Сергей Калинин

Делать надо после окончания месячных!!!!

Ksю Анатоlьevна

Подождите прихода мес. , если не начнутся, то подождите недельки две (для исключения задержки) и делайте тест. Тогда уж точно покажет. Если критические дни начнутся, то вероятность беременности минимальна..

Андрей Кириченко

Через недели две-три после полового акта)